19 января 2023 концерт Дмитрия Четвергова и его группы в «Imagine Cafe»

Впервые концерт Дмитрия Четвергова в Imagine cafe!

Дмитрий Четвергов — один из лучших музыкантов России, гитарист, композитор, аранжировщик, саунд-продюсер, генеральный продюсер рекорд-лейбла Moscow City Records. Лауреат международных фестивалей, участник множества музыкальных проектов, автор трёх сольных инструментальных альбомов. Синглы из которых неоднократно попадали в российские и зарубежные топ-чарты. Первым (вместе со своей группой) из рок-музыкантов выступил на сцене Академического Мариинского театра. Именно ему удалось осуществить уникальное слияние рок-группы и военного духового оркестра во время выступления на фестивале «Спасская Башня 2019» на Красной площади в Москве.

Его группа — это коллектив, в который собраны высокопрофессиональные музыканты. В репертуаре группы гармонично уживаются неоклассика, джаз, блюз, фанк, фьюжн и рок, а ее live концерты — это настоящее безумство виртуозной игры и широкий полет фантазии, которые не оставляют слушателей равнодушными!

Начало концерта в 21.00, сбор гостей в 20:30, вход свободный.

Imagine cafe (бывший «Кризис Жанра») — одно из самых известных и старых кафе на Покровке, в самом центре Москвы, рядом с Чистыми прудами и Китай Городом. Адрес: Покровка 16/16с1, вход со стороны амфитеатра Хохловской площади (Ямы). Зарезервировать столик можно по телефону +7 495 623 25 94 или сайте imaginecafe.ru.

Приходите! Всех ждём!