14 декабря 2022 мастер-класс Дмитрия Четвергова в КПЦ «Дубрава» им. протоиерея А. Меня

14 декабря, в 19:00, в Культурно-просветительском центре «Дубрава» имени протоиерея Александра Меня состоится мастер-класс Дмитрия Четвергова в рамках абонемента «Четверговские среды».

Это серия открытых мастер-классов, которые будут посвящены истории гитары, аспектам обучения игры на инструменте, сочинению музыки, созданию аранжировки, продюсированию материала, оттачиванию исполнительского мастерства современного гитариста в жанрах блюз, рок, фьюжн, классика.

Дмитрий Четвергов — всемирно известный российский гитарист, композитор, аранжировщик. Лауреат международных фестивалей и конкурсов.
В 1980-е годы работал артистом в Тюменской, Ростовской, Московской областных филармониях и в Северо-Осетинской Госфилармонии.
Сотрудничал со многими российскими и зарубежными артистами, такими как Алексей Рыбников, Эдуард Артемьев, Николай Носков, Григорий Лепс, Лариса Долина, Джо Сатриани, Гленн Хьюз, Джо Линн Тёрнер и многими другими.
За долгий период студийной работы записал около 400 часов (это более чем 300 альбомов) музыки и песен для многих артистов и проектов, включая собственную музыку, в разных стилях и направлениях.

Киноконцертный зал
Продолжительность мастер-класса: 1 час 30 минут
Рекомендуемое возрастное ограничение 12+
Стоимость билета — 300 ₽
Принимают оплату ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ!

Билеты — https://radubrava.ru/?unifd-event-id=105