15 мая 2022 Дмитрий Четвергов выступит в Калуге


15 мая в 19:00 сцене «Бара Мажор» выступит легендарный гитарист Дмитрий Четвергов с авторскими произведениями и мировыми рок-хитами! За спиной музыканта совместные проекты с такими мастодонтами рока, как Joe Satriani, Glenn Hughes, Joe Lynn Turner, а также именитыми отечественными исполнителями!

Дмитрий Четвергов – известный гитарист, композитор, аранжировщик, саунд-продюсер, лауреат международных конкурсов и фестивалей, заслуженный артист М/О, генеральный продюсер лейбла «Moscow City Records».
С 1995 года по опросу среди отечественных профессионалов (газета ‘Московский Комсомолец’, журнал ‘Music box’) занимал лидирующую позицию в номинации электро-гитара.
Николай Носков, Григорий Лепс, Александр Кутиков и многие многие другие создавали свои хиты при участии Четвергова.
Синглы из его альбома «Повороты судьбы»: «Я люблю», «Game», «Ecstasy», «Summer Blues», «Rules Don’t Apply», «Повороты судьбы» и другие неоднократно попадали в российские и европейские топ-чарты.
В 2022 году в год своего 40-летнего юбилея на профессиональной сцене удостоен ведомственной награды «Благодарность министра культуры РФ».

Концерт гитариста-виртуоза в Калуге состоится при поддержке местных музыкантов: Марк Чучелов (барабаны), Антон Евсиков (бас-гитара). Специальный гость — Анна Мельниченко (вокал).

Те, кто в Калуге и поблизости, приходите, всех ждем!

Электронные билеты: https://clck.ru/ekKXJ

ПРЯМОЙ ЭФИР НА РАДИО 40 СОСТОИТСЯ 15 МАЯ В 13:00.