5 сентября 2020 концерт Дмитрия Четвергова и его группы в «Ритм Блюз Кафе».


Приглашаем всех на наш концерт!
5 сентября в 20:30 Дмитрий Четвергов выступит со своей группой на сцене клуба «Ритм Блюз Кафе».
Адрес: Староваганьковский переулок, д.19с2.

Дмитрий Четвергов (Д4) – всемирно известный гитарист-виртуоз, композитор, аранжировщик, саунд-продюсер, лауреат международных конкурсов и фестивалей, заслуженный артист М/О, продюсер и генеральный директор лейбла «Moscow City Records».
С 1995 года по опросу среди отечественных профессионалов (газета ‘Московский Комсомолец’, журнал ‘Music box’) занимал лидирующую позицию в номинации электро-гитара.
За долгий период студийной работы записал около 400 часов (это более чем 300 альбомов) музыки и песен для многих артистов и проектов, включая собственную музыку, в различных стилях и направлениях.
Синглы из его нового альбома «Я люблю», «Game», «Ecstasy», «Summer Blues», «Rules Don’t Apply», «Повороты судьбы» и другие неоднократно попадали в российские и европейские топ-чарты.

Его группа – это коллектив, в который собраны высокопрофессиональные музыканты. В репертуаре группы гармонично уживаются неоклассика, джаз, блюз, фанк, фьюжн и рок, а ее live концерты — это настоящее безумство виртуозной игры и широкий полет фантазии, которые не оставляют слушателей равнодушными!