29 ноября 2018 Дмитрий Четвергов выступит со своей командой на «LED ZEPPELIN FEST».

LZ

Приглашаем Вас на уникальное концертное шоу “LED ZEPPELIN FEST”, посвященное 50-летию одной из величайших групп в истории рок-музыки!

Когда осенью 1968 года Джон Бонэм, Джон Пол Джонс, Джимми Пэйдж и Роберт Плант впервые вышли вместе на сцену, никто не мог и представить, какой космической славы они достигнут, какое величие их ждет. «Мы были первыми. Остальным теперь остаётся лишь копировать нас!», — заявил однажды Роберт Плант и его слова стали пророческими. За минувшие полвека многие пытались разгадать магию Led Zeppelin, но никому этого так и не удалось! Великая английская группа за неполные 12 лет существования раз и навсегда установила поистине недостижимые стандарты в роке. Для многочисленных поклонников настоящей музыки Led Zeppelin остаются безусловным эталоном качества и божьей искры в творчестве.
2018 год — важнейшая веха в летописи Led Zeppelin. Полувековой юбилей, который мы решили отметить на “Led Zeppelin Fest”!
Продюсерский центр Игоря Сандлера обещает захватывающую программу и приглашает Вас отметить полувековой юбилей Led Zeppelin в кругу многочисленных единомышленников!
Участники концертной программы: Игорь Бутман, Николай Арутюнов («Лига Блюза»), Лариса Долина, Gipsy Jack, Сергей Воронов («CrossroadZ»), Дмитрий Варшавский («Черный Кофе»), Troy Harley, Дмитрий Четвергов, Игорь Сандлер, Александр Файфман и другие.

Стоимость билетов на мероприятие: 2000 руб. (вход + welcome drink), 5000 руб. (место за VIP-столом + ужин).
Для онлайн-оплаты: расчетный счет 408 028 103 000 000 00 149 с пометкой «LZ. ФИО» или «LZ. vip. ФИО»
Квитанция Led zeppelin 2000 Квитанция Led zeppelin 5000

ИСТОЧНИК: http://sandlerstudio.ru