26 августа в 21:50 Дмитрий Четвергов в составе группы “ChetMen” выступит на фестивале «Коктебель Jazz Party 2018».

koktebel jazz party 2018

26 августа в 21:50 Дмитрий Четвергов в составе группы “ChetMen” выступит в Крыму на главной сцене фестиваля «Коктебель Jazz Party 2018». Приходите, будет жарко!

Группа «ChetMen» создана Дмитрием Четверговым и Михаилом Менем. В неё входят великолепные музыканты из топовых проектов, играющие в различных стилях и направлениях. «ChetMen» исполняет в основном авторскую музыку. В целом стиль группы можно охарактеризовать как фьюжн — это сплав джаза, блюза, фанка, соула с элементами поп-рока, арт-рока и этнической музыки.

О ФЕСТИВАЛЕ:
Коктебель завершает подготовку к очередному сезону джаза Двадцать тонн звукового и светового оборудования прибыли в крымский Коктебель, где 24 августа открывается международный джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party. Груз предназначен для Главной и Волошинской сцен, на которых в течение трех дней будут выступать знаменитые музыканты и юные исполнители из России, США, Великобритании, Индии, Китая, Армении и других стран. Организаторы привезли в Коктебель тысячи киловаттов звука и света, которые помогут создать неповторимую атмосферу самобытного джазового фестиваля на открытом воздухе. В этом году Koktebel Jazz Party впервые пройдет сразу на пяти площадках Крыма. К Главной и Волошинской сценам, а также опробованной в минувшем августе Большой арене международного детского центра «Артек» в Гурзуфе добавятся коктебельские аквапарк и дельфинарий. Фестиваль возник в 2003 году как частная инициатива родоначальника коктебельского джаза – журналиста Дмитрия Киселева. Маленький крымский поселок дал имя фестивалю, сегодня занимающему признанное место в списке мировых джазовых фестивалей. С подробной информацией о фестивале Koktebel Jazz Party можно ознакомиться на официальном сайте koktebel-jazz.ru.
Официальный хэштег фестиваля — #KJP2018. Фестиваль Koktebel Jazz Party проводится при информационной поддержке международной медиагруппы «Россия сегодня», телеканалов «Россия 1», «Россия-Культура» и «Россия 24», радио «Маяк», радио «Культура», «Радио России», радиостанции «Вести FM». Музыкальным партнером фестиваля является Радио JAZZ. Специальным партнером выступает компания «Смоленские бриллианты». Koktebel Jazz Party — это не просто джаз мирового уровня, это настоящая свобода, которая рождает единую вибрацию музыки, моря, тела и души. Организатором фестиваля выступает медиагруппа «Красный квадрат».

ИСТОЧНИК:
koktebel-jazz.ru