3 апреля гитарист Дмитрий Четвергов выступит на «ВЕЧЕРЕ ПАМЯТИ УШЕДШИХ МУЗЫКАНТОВ». Организатор: Продюсерский центр Игоря Сандлера

Вечер памяти 2018Игорь Сандлер: Много лет я провожу вечера памяти Александра Барыкина, несколько лет подряд я проводил вечера памяти Александра Монина. Это культовые музыканты, которые собирали стадионы. Уникальные люди и уникальные вокалисты. Мне хотелось бы вспомнить моих старых друзей и знакомых: Жан Сагадеев, Андрей Давидян, Игорь Тальков, Виктор Цой, Юрий Айзеншпис – продюсер с которым мы дружили более тридцати лет, и многих-многих других. Величайших музыкантов, которые внесли свой неоценимый вклад в развитие современной отечественной музыки, и об этом необходимо помнить, в том числе и молодым артистам, которые сейчас начинают свой путь. В этом году я хотел бы вспомнить всех ушедших музыкантов, кто стоял у истоков развития рок-культуры в нашей стране.

Традиционное время проведение: начало апреля, традиционный организатор: Продюсерский центр Игоря Сандлера. Меняется только список тех, кому в этот день будет отдана дань памяти и уважения. На протяжении шести лет Игорь Сандлер собирает близких своего хорошего друга Александра Барыкина. Друзья и родные артиста вспоминают в этот день только самое светлое и самое доброе, поют не только его песни, но и композиции, которые он любил, радуются встречи друг с другом, и каждый в глубине души уверен, что их близкий сейчас рядом с ними.

2018-ый уже стал для Игоря Сандлера и всех его проектов годом перемен. И третьего апреля он соберет в ресторане в центре Москвы друзей и родных не только Александра Барыкина, но и других замечательных музыкантов, которых уже нет с нами. В этот день вспомнят В.Цоя, В.Высоцкого, И.Талькова, А.Монина, А.Башлачева, М.Горшенева, Е.Летова, П.Смеяна, С.Курехина, Ю.Айзеншписа, В.Векштейна, Ж.Сагадеева, А.Давидяна, А.Крупнова и, конечно же, А.Барыкина.

Песни этих замечательных музыкантов исполнят знаменитые российские артисты, а также молодые коллективы и юные исполнители, заявившие о себе на международном вокальном конкурсе «Золотая нота». На мероприятие приглашены В.Кипелов, А.Беляев, О.Газманов, В. Пресняков, Г.Сукачев, Д. Четвергов, С.Мазаев, О.Кормухина, А.Белов, А.Глызин, Б.Алибасов, Л.Агутин, Д.Дибров, Д.Губерниев, Е.Маргулис, М.Марголис, Н.Расторгуев, В.Сюткин, Линда, Наргиз, Г.Лепс, С.Соседов, И.Матвиенко и многие другие.

Мероприятие будет освещаться Первым каналом, телеканалом MusicBox, изданиями «Вечерняя Москва», «Новая газета», порталом «Мир новостей» и другими информационными ресурсами.

Источник: http://sandlerstudio.ru