29 июля 2017 в 21:00 Дмитрий Четвергов выступит с Леваном Ломидзе в московском клубе «Ритм Блюз Кафе»

дл_29072017

29 июля 2017 в 21:00 Дмитрий Четвергов выступит с Леваном Ломидзе и «Blues Cousins» в большом зале клуба «Ритм Блюз Кафе». Все, кто в Москве, приходите!

Дмитрий Четвергов (Д4) — всемирно-известный гитарист-виртуоз, композитор, аранжировщик, один из лучших музыкантов страны, лауреат международных фестивалей и конкурсов, обладатель уникального опыта и технологий создания гитарных аранжировок.
Долгое время Дмитрий работал как сессионный музыкант. В его послужном списке практически все звёзды российской эстрады. Сотрудничал с Джо Сатриани, Гленом Хьюзом и Джо Линн Тёрнером.
За долгий период студийной работы записал около 400 часов (это более чем 300 альбомов) музыки и песен для многих артистов и проектов, включая собственную музыку, в различных стилях и направлениях.

Леван Ломидзе — первый российский гитарист, признанный на родине Блюза – в США. В 2002 году был подписан долгосрочный контракт с Вашингтонским Блюзовым сообществом о проведении 5 туров по США, включая выступления в качестве одного из хедлайнеров на самых престижных блюз-фестивалях Америки. В общей сложности было проведено более 100 концертов на самых горячих блюзовых площадках страны.