10 июня 2017 концерт Четвергова и его команды в клубе «Альбион»

%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%b1%d0%b8%d0%be%d0%bd-%d0%b4%d0%bb

10 июня приходите в бар-клуб «Альбион» на концерт Дмитрия Четвергова и его команды. Вас ждёт море драйва, позитива и хорошей музыки! Начало в 20:00. Спец. гость — Теона Аш.

Дмитрий Четвергов (Д4) — всемирно известный гитарист-виртуоз, композитор, аранжировщик, актёр. Лауреат международных фестивалей и конкурсов. Работает с мэтрами отечественного и зарубежного шоу-бизнеса. Является саунд-продюсером легендарной группы «Круиз». Карьера Дмитрия началась в знаменитой фьюжн-группе «Квадро» Вячеслава Горского, а далее он успел сыграть чуть ли не со всеми корифеями российской сцены (особо отметим сотрудничество с Эдуардом Артемьевым) и с такими суперзвездами как Джо Сатриани, Гленн Хьюз (Deep Purple, Black Sabbath) и Джо Линн Тёрнер (Deep Purple, Rainbow).
Дмитрий Четвергов – аранжировщик и саунд-продюсер акустической версии песни «Running Scared», принесшей победу дуэту из Азербайджана на Евровидении-2011, единственный исполнитель на гитаре пьесы «Офицерское братство» (саундтрек из к\ф Никиты Михалкова «Сибирский цирюльник»), именно он переработал и записал новые инструментальные версии для рок-опер Алексея Рыбникова «Юнона и Авось» и «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты», благодаря чему они получили новую жизнь в XXI веке. За годы студийной работы записал около 400 часов музыки и песен для артистов в разных стилях и направлениях. В том числе, собственную музыку: альбомы Четвергова – это сплав фанка, джаз-рока, блюза, арт-рока и альтернативной акустической музыки с элементами этники.

«Четвергов и его команда» — это коллектив, в который собраны высококачественные музыканты, друзья и соратники Дмитрия.
Им под силу поучаствовать в любом проекте — от акустического реверанса до глобально-симфонического размаха. Открывали своим зажигательным сетом концерт мировой звезды — гитариста Джо Сатриани. Постоянно выступают на центральных площадках страны, а также в уютных клубах и на корпоративах.