Дмитрий Четвергов и Володя Черноклинов в программе «Доброе Утро»

12-%d0%bc%d0%b0%d1%8f-%d0%b4%d0%bb

Завтра включайте 1 канал! Наступает «Время Че»!!!
В 8:36 в программе «Доброе утро» гитарист-виртуоз Дмитрий Четвергов будет зажигать со своей командой и Володей Черноклиновым в прямом эфире! Не пропустите!

Дмитрий Четвергов (Д4) — всемирно известный гитарист-виртуоз, композитор, аранжировщик, актёр. Лауреат международных фестивалей и конкурсов. Работает с мэтрами отечественного и зарубежного шоу-бизнеса. Является саунд-продюсером легендарной группы «Круиз». Карьера Дмитрия началась в знаменитой фьюжн-группе «Квадро» Вячеслава Горского, а далее он успел сыграть чуть ли не со всеми корифеями российской сцены (особо отметим сотрудничество с Эдуардом Артемьевым) и с такими суперзвездами как Джо Сатриани, Гленн Хьюз (Deep Purple, Black Sabbath) и Джо Линн Тёрнер (Deep Purple, Rainbow).
Дмитрий Четвергов – аранжировщик и саунд-продюсер акустической версии песни «Running Scared», принесшей победу дуэту из Азербайджана на Евровидении-2011, единственный исполнитель на гитаре пьесы «Офицерское братство» (саундтрек из к\ф Никиты Михалкова «Сибирский цирюльник»), именно он переработал и записал новые инструментальные версии для рок-опер Алексея Рыбникова «Юнона и Авось» и «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты», благодаря чему они получили новую жизнь в XXI веке. За годы студийной работы записал около 400 часов музыки и песен для артистов в разных стилях и направлениях. В том числе, собственную музыку: альбомы Четвергова – это сплав фанка, джаз-рока, блюза, арт-рока и альтернативной акустической музыки с элементами этники.

Владимир Черноклинов — юный гитарист-виртуоз, участник шоу «Голос. Дети-3» (команда Пелагеи).
Володя — дебютант рок-фестиваля «Чартова Дюжина» в Москве и Санкт-Петербурге. Участник фестиваля НАШЕСТВИЕ 2014,2015. Лауреат Всероссийского конкурса «Многоликая Гитара» 2014, 2015, 2016. Победитель конкурса GuitarPlayer Party. Удостоился диплома в рамках благотворительной акции Первого канала «Стань первым!». Участник церемонии Президентского награждения Чемпионата мира по шахматам 2014. Участник фестиваля Ольги Кормухиной «Дорога Добрых Дел». Постоянный участник «Гитарного Фестиваля»в Плесе. Победитель — номинация «Талант года» 2013 и 2014 в Ногинском районе. Награждён Почетной грамотой Командира Президентского полка (генерала-майора О.П.Галкина и дипломом Коменданта Большого Кремлёвского Дворца (Д.И.Родина).