12 января 2017 концерт Четвергова и его команды в «Ритм Блюз Кафе»

Дмитрий Четвергов гитарист
Дамы и Господа! С огромным удовольствием поздравляем всех с наступающим Новым Годом и с Рождеством и с радостью спешим сообщить, что 12 января в 20:00 состоится незабываемое шоу от мэтров московской рок-н-рольной сцены — Четвергова и его команды в московском клубе «Ритм Блюз Кафе».

Каждый из участников группы Дмитрия Четвергова стоит целого оркестра. Все они когда-то выступали в именитых коллективах, но теперь собрались в одну команду, чтобы выдавать на сцене музыкальное действо невероятной мощи.

Дмитрий Четвергов (Д4) — один из лучших музыкантов страны, лауреат международных конкурсов, обладатель уникального опыта и технологий создания гитарных аранжировок. Часто гитаристы слишком увлекаются виртуозностью – так что чувственность пропадает под натиском техничности. Этого никак нельзя сказать о Четвергове. Его группа – это коллектив, в котором собраны лучшие музыканты страны ,каждый из участников которого стоит целого оркестра. В репертуаре группы гармонично уживаются неоклассика, джаз ,блюз, фанк, фьюжн и рок, а ее live концерты — это настоящее безумство виртуозной игры и широкий полет фантазии, которые разносятся по залу, словно торнадо, не оставляя слушателей равнодушными!

Блюз, джаз, фанк, фьюжн, рок, неоклассика – все это гармонично уживается в репертуаре группы, исполняющей как авторские композиции Дмитрия Четвергова, так и каверы известнейших хитов в собственных аранжировках.

Приходите! Будет Жарко!